ERA-6AEB392V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERA-6AEB392V
Artikelnummer: ERA-6AEB392V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 3.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.ERA-6AEB392V.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERA-6A
    Widerstand 3.9 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen ERA6AEB392V
    P3.9KDATR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 23 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3.9 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERA-6AEB392V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERA-6AEB392V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic ERA-6AEB392V ist ein oberflächenmontierter Dünnfilmrückleiter mit einem Widerstandswert von 3,9 kΩ und einer engen Toleranz von u00b10,1%. Er ist speziell für den Einsatz in Automobilik und anderen Hochzuverlässigkeitsanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Dünnfilmkonstruktion
Enge Widerstandstoleranz von u00b110,1%
Automotive-Grad AEC-Q200 zertifiziert
Geringer Temperaturkoeffizient von u00b125ppm/°C
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Stabilitu00e4t und Zuverlu00e4ssigkeit
Hohe Genauigkeit und Präzision
Eignet sich fu00fcr raue automotive und industrielle Umgebungen
Kompakte Bauform im 0805 (2012-Metrik) Format
Verpackung
Bandund Reelfru00e4sungsverpackung
0805 (2,00 mm x 1,25 mm) Baugrxf6u00dfe