ELT-3KN136B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELT-3KN136B
Artikelnummer: ELT-3KN136B
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2MH 20MA 55 OHM SMD
Datenblätte:
1.ELT-3KN136B.pdf ···
HTML -Datenblatt
ELT-3KN Series.pdf
Datenblätter
ELT-3KN Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.122" W (3.30mm x 3.10mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 3KN
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 55Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20 mA