ELJ-RF3N6ZFB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELJ-RF3N6ZFB
Artikelnummer: ELJ-RF3N6ZFB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.6NH 380MA 140MOHM SM
Datenblätte:
1.ELJ-RF3N6ZFB.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 3.6 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.3GHz
    DC-Widerstand (DCR) 140mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 380 mA