ELC-18E560 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-18E560
Artikelnummer: ELC-18E560
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 56UH 3.8A 31 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-18E560.pdf ···
Datenblätter
ELC-xxE Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.748" Dia (19.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 18E
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 56 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984" (25.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 31mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.8 A