ELC-18E472 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-18E472
Artikelnummer: ELC-18E472
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7MH 480MA 1.4 OHM TH
Datenblätte:
1.ELC-18E472.pdf ···
Datenblätter
ELC-xxE Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.748" Dia (19.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 18E
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 4.7 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984" (25.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.4Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 480 mA