Panasonic Electronic Components ELC-08D4R7DF
Artikelnummer: ELC-08D4R7DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 4.3A 15 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-08D4R7DF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELC,ELL Series 27/Feb/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 08D
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 15mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.3 A