Panasonic Electronic Components ELC-08D2R7E
Artikelnummer: ELC-08D2R7E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 6.3A 11 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-08D2R7E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 11mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A