EFB-RD24C411 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EFB-RD24C411
Artikelnummer: EFB-RD24C411
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: BUZZER PIEZO 15V 24MM TH
Datenblätte:
1.EFB-RD24C411.pdf ···
Datenblätter
EFB-R, A, B Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbereich 30V (Max)
    Spannung - Nennwert 15 V
    Beendigung PC Pins
    Technologie Piezo
    Schalldruckpegel (SPL) 85dB @ 15V, 10cm
    Größe / Dimension 0.945" Dia (24.00mm)
    Serie EFB
    Bewertungen -
    Anschlussposition Top
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsart Single Tone
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Peak-Peak Signal
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz 4kHz