EEU-FC2A330LJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EEU-FC2A330LJ
Artikelnummer: EEU-FC2A330LJ
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie FC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 221 mA @ 120 Hz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 450 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF