EET-UQ2S471LA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EET-UQ2S471LA
Artikelnummer: EET-UQ2S471LA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Datenblätte:
1.EET-UQ2S471LA.pdf ···
UQ Series 03/Jul/2013.pdf
EET-UQ2S471LA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie TS-UQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.61 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.654 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.378' (35.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 423mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF