EET-UQ2S221JA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EET-UQ2S221JA
Artikelnummer: EET-UQ2S221JA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Datenblätte:
1.EET-UQ2S221JA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UQ Series 03/Jul/2013.pdf
EET-UQ2S221JA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie TS-UQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.65 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.31 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.378' (35.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 904mOhm @ 120Hz
    Kapazität 220 µF