EET-UQ2E471HA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EET-UQ2E471HA
Artikelnummer: EET-UQ2E471HA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.EET-UQ2E471HA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Form, Labeling, Material 07/May/2013.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UQ Series 03/Jul/2013.pdf
EET-UQ2E471HA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie TS-UQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.11 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.954 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.378" (35.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 423mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF