Panasonic Electronic Components ECW-H10623RJV
Artikelnummer: ECW-H10623RJV
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.062UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.ECW-H10623RJV.pdf ···
HTML -Datenblatt
ECWH Series (Suffix V).pdf
ECW-H10623RJV Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.906" L x 0.374" W (23.00mm x 9.50mm)
    Serie ECW-H(V)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906" (23.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.062 µF