ECJ-ZEC1E0R5C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECJ-ZEC1E0R5C
Artikelnummer: ECJ-ZEC1E0R5C
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.5PF 25V C0K 0201
Datenblätte:
1.ECJ-ZEC1E0R5C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MLCC/Arrays 14/Aug/2009.pdf
ECJ-ZEC1E0R5C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0K
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie ECJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.5 pF