ECJ-ZEB1C332K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECJ-ZEB1C332K
Artikelnummer: ECJ-ZEB1C332K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 16V X5R 0201
Datenblätte:
1.ECJ-ZEB1C332K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ECJ-ZEB1C332K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie ECJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF