ECJ-UVBPA105M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECJ-UVBPA105M
Artikelnummer: ECJ-UVBPA105M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 1.0UF 10V X5R 0504
Datenblätte:
1.ECJ-UVBPA105M.pdf ···
ECJ-UVBPA105M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient X5R
    Supplier Device-Gehäuse 0405 (1012 Metric)
    Größe / Dimension 0.054' L x 0.039' W (1.37mm x 1.00mm)
    Serie ECJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0504 (1410 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Kondensatoren 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Isolated
    Kapazität 1µF