ECJ-3YB1E225K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECJ-3YB1E225K
Artikelnummer: ECJ-3YB1E225K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
Datenblätte:
1.ECJ-3YB1E225K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MLCC/Arrays 14/Aug/2009.pdf
ECJ-3YB1E225K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ECJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF