ECJ-2FB1C475K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECJ-2FB1C475K
Artikelnummer: ECJ-2FB1C475K
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 16V X5R 0805
Datenblätte:
1.ECJ-2FB1C475K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MLCC/Arrays 14/Aug/2009.pdf
ECJ-2FB1C475K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ECJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.7 µF