ECE-T1CA104EA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECE-T1CA104EA
Artikelnummer: ECE-T1CA104EA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SNAP
Datenblätte:
1.ECE-T1CA104EA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
ECE-T1CA104EA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie T-HA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8.03 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 9.235 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.150' (80.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm
    Kapazität 100000 µF