DMA261000R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components DMA261000R
Artikelnummer: DMA261000R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS DUAL PNP MINI5
Datenblätte:
1.DMA261000R.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev 23/Jul/2019.pdf
DMA261000R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 500µA, 10mA
    Transistor-Typ 2 PNP - Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse Mini5-G3-B
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) -
    Widerstand - Basis (R1) 47kOhms
    Leistung - max 300mW
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang -
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 160 @ 5mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA