ARS36Y12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARS36Y12
Artikelnummer: ARS36Y12
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY RF SPDT 500MA 12V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 30VDC - Max
    Serie ARS
    Veröffentlichkeitsdatum 6 ms
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 500 mA
    Kontaktmaterial Gold Plating
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenspannung 400mW
    Spulenstrom 33.3 mA