ARS36A24X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARS36A24X
Artikelnummer: ARS36A24X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY RF SPDT 500MA 24V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 30VDC - Max
    Serie ARS
    Veröffentlichkeitsdatum 6 ms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 500 mA
    Kontaktmaterial Gold Plating
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 1.44 kOhms
    Spulenspannung 400mW
    Spulenstrom 16.7 mA