ALDP1F24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ALDP1F24
Artikelnummer: ALDP1F24
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.88 kOhms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 8.3 mA