ALDP1F12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ALDP1F12
Artikelnummer: ALDP1F12
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Serie ALDP
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 720 Ohms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 16.7 mA