AKT71111001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Industrial Automation Sales AKT71111001
Artikelnummer: AKT71111001
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CONTROL TEMP/PROCESS REL/SS OUT
Datenblätte:
1.AKT71111001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 22/Nov/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.331 lb (150.14 g)
    Spannungsversorgung 100 ~ 240VAC
    Art Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T)
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie KT7
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Box
    Ausgabetyp Relay, Solid State
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Anzahl der Zeichen pro Zeile 4, 4
    Befestigungsart DIN Rail
    Eingangsbereich -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Anzeigetyp LED - Dual Color Characters
    Anzeige Zeichen - Höhe 0.291" (7.40mm), 0.291" (7.40mm)