AKT4R1121001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Industrial Automation Sales AKT4R1121001
Artikelnummer: AKT4R1121001
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CNTRL TEMP REL/VOLT OUT 100-240V
Datenblätte:
1.AKT4R1121001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.243 lb (110.22 g)
    Spannungsversorgung 100 ~ 240VAC
    Art Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PL-II, R, S, T, W)
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie KT4R
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Square - 45.00mm x 45.00mm
    Paket Box
    Ausgabetyp Relay, Voltage (External SSR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Anzahl der Zeichen pro Zeile 4, 4
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingangsbereich -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
    Ingress Protection IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    Eigenschaften -
    Anzeigetyp LED - Dual Color Characters
    Anzeige Zeichen - Höhe 0.488' (12.40mm), 0.347' (8.80mm)