Panasonic Electronic Components 2SK302200L
Artikelnummer: 2SK302200L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 5A U-G2
Datenblätte:
1.2SK302200L.pdf ···
Datenblätter
2SK3022.pdf
2SK302200L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse U-G2
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 130mOhm @ 3A, 10V
    Verlustleistung (max) 1W (Ta), 10W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 220 pF @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5A (Tc)