2SA216300A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2SA216300A
Artikelnummer: 2SA216300A
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 20V 0.03A ML3-N2
Datenblätte:
1.2SA216300A.pdf ···
Datenblätter
2SA216300A.pdf
2SA216300A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 20 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 100mV @ 1mA, 10mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse ML3-N2
    Serie -
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-101, SOT-883
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 300MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 70 @ 1mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 30 mA