2SA216200L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2SA216200L
Artikelnummer: 2SA216200L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 12V 0.5A SSSMINI3
Datenblätte:
1.2SA216200L.pdf ···
Datenblätter
2SA216200L.pdf
2SA216200L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 12 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 10mA, 200mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SSSMini3-F1
    Serie -
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-723
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 200MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 270 @ 10mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 500 mA