| Artikelnummer: | 2R5TME330M9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | Panasonic SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TME330M9 Einzelheiten PDF [English] | 2R5TME330M9 PDF - EN.pdf |
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
2R5TPC220M SANYO
SANYO SMD
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
SANYO SMD
2R5TPB330M SANYO
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917