| Artikelnummer: | SR806DL50F01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | REEL |
| Teil der Beschreibung.: | REEL WISOL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SR806DL50F01
Hochleistungs-HOT-IC-Design
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Kompakte WISOL-Gehäuse
Zuverlässiger und effizienter Betrieb
Herausragendes Wärmemanagement
Kompakte und platzsparende Bauweise
WISOL-Gehäuse
Kleine Größe für platzkritische Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Hochtemperaturumgebungen
Spezialisierte industrielle und gewerbliche Anwendungen
Ansprungsvolle elektronische Systeme
Interface
Interface
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 90V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 90V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 50V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 90V 8A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD