| Artikelnummer: | PSMN5R0-100BS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N |
| Teil der Beschreibung.: | PSMN5R0-100BS N |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | D2-PAK |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PSMN5R0-100BS Einzelheiten PDF [English] | PSMN5R0-100BS PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 120A I2PAK
MOSFET N-CH 100V 67.5A TO-220F