MALLORY PLA050-05D12
Artikelnummer: PLA050-05D12
Hersteller / Marke: MALLORY
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PLA050-05D12 Einzelheiten PDF [English] PLA050-05D12 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PLA050-05D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PLA050-05D12
Hersteller
MALLORY
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kompaktes, integriertes IGBT-Modul-Design
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Hervorragende Schaltund Leitfähigkeitsmerkmale
Zuverlässige und robuste Bauweise
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Systemleistung und Energieeffizienz
Reduzierte Größe und Gewicht von Leistungselektroniksystemen
Erhöhte Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer
Verpackung
Gehäusetyp: Dual In-line Package (DIP)
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusegröße: 50 mm x 40 mm
Anschlussbelegung: 12 Pins