Deutsch
| Artikelnummer: | BZV55-C27,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 27V 500MW LLDS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 27 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | LLDS; MiniMelf |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 18.9 V |
| Grundproduktnummer | BZV55-C27 |
| BZV55-C27,115 Einzelheiten PDF [English] | BZV55-C27,115 PDF - EN.pdf |




BZV55-C27,115
Y-IC ist ein hochwertiger Händler der Produkte von Nexperia USA Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BZV55-C27,115 ist eine einzelne Zener-Diode von Nexperia mit einer Nenn-Spannung von 27V und einer Leistungsfähigkeit von 500mW.
Nenn-Spannung der Zener-Diode: 27V
Leistungsaufnahme: 500mW
Oberflächenmontagegehäuse
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
Kompakte Bauweise für Oberflächenmontage
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Rollenund Band-Verpackung (T&R)
Gehäusetypen: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Oberflächenmontage-Design
Das Produkt BZV55-C27,115 ist ein aktives Bauteil
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
Spannungsregelung
Überspannungsschutz
Referenzspannungs-Generatoren
Das offizielle Datenblatt für den BZV55-C27,115 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den BZV55-C27,115 auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
NEXPERIA BZV55-C24 - ZENER DIODE
NOW NEXPERIA BZV55-C27 - ZENER D
BZV55-C24/LL24V PHILIPS
DIODE ZENER 27V 500MW LLDS
NXP LL34
BZV55-C27VO PHILIPS
BZV55-C27(27V) PHILIPS
NXP LL34
NEXPERIA BZV55-C24 - ZENER DIODE
DIODE ZENER 24V 500MW LLDS
NXP 2017+RoHS
DIODE ZENER 24V 500MW LLDS
BZV55-C27 PHI
BZV55-C24-24V PHILIPS
DIODE ZENER 2.4V 500MW LLDS
NOW NEXPERIA BZV55-C27 - ZENER D
DIODE ZENER 27V 500MW LLDS
BZV55-C2V4 NXP
PHILIPS LL34
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZV55-C27,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|