ZuhauseProduktePSA30W-190A-R-C2 12MM
Phihong USA
PSA30W-190A-R-C2 12MM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Phihong USA PSA30W-190A-R-C2 12MM
Artikelnummer: PSA30W-190A-R-C2 12MM
Hersteller / Marke: PHIHONG USA
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 29W
Datenblätte:
1.PSA30W-190A-R-C.pdf ···
Datenblätter
Installation Manual.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
  • Qualitätskontrolle und Verpackung
  • Phihong USA PSA30W-190A-R-C2 12MM technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Phihong USA PSA30W-190A-R-C2 12MM .
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.243 lb (110.22 g)
    Spannung - Ausgabe 18V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.14' L x 1.38' W x 0.94' H (80.0mm x 35.0mm x 24.0mm)
    Serie PSA30W (30W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 29 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 200mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 1.6A