| Artikelnummer: | PD800A-SC01 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PD800A-SC01 Einzelheiten PDF [English] | PD800A-SC01 PDF - EN.pdf |
PD800A-SC01
LAMBDA
Hochleistungs-IGBT-Modul\nKontinuierlicher Nennstrom von 800A\nSperrspannung von 1700V\nGeringe Leitungsund Schaltverluste\nRobust und zuverlässig im Design
Aluminium-Gehäuse\nMaße: 140mm x 190mm x 38mm\n6-polige Konfiguration\nHohe Wärmeleitfähigkeit und niedriger thermischer Widerstand
Motorantriebe\nNetzteile\nSchweißgeräte\nIndustrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
AC/DC CONVERTER 50.5V 808W