| Artikelnummer: | PD800-230-48/SC01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PD800-230-48/SC01 Einzelheiten PDF [English] | PD800-230-48/SC01 PDF - EN.pdf |
PD800-230-48/SC01
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 800 A
Doppelte IGBT-Konfiguration
Integrierte Freilaufdioden
Isolierte Montageplatte
Ausgezeichnete thermische Leistung für Hochstromanwendungen
Robustes und zuverlässiges Design für den industriellen Einsatz
Praktische Doppel-IGBT-Konfiguration
Modulverpackung
Isolierte Montageplatte für verbesserte Wärmeableitung
Standardsteckerkonfiguration
Industrielle Antriebssysteme
Stromrichter
Schweißgeräte
Netzteile
VICOR New
POWER DIVIDER
IGBT Modules
IGBT Modules
POWER DIVIDER
N/A New
AC/DC CONVERTER 50.5V 808W