| Artikelnummer: | P4SMA68A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 58.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 92V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 64.6V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA68A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA68A PDF - EN.pdf |
P4SMA68A
Unidirektionaler Schutz
1 Kanal
Typischer umgekehrter Sperrspannungswert von 58,1 V
Mindestens Durchbruchspannung von 64,6 V
Maximale Clamp-Spannung von 92 V bei Spitzeimpulsstrom
Spitzen-Impulsleistungsbewertung von 400 W
Robuster Schutz gegen transienten Spannungsstöße
Kompaktes SMA-Surface-Mount-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -50°C bis 150°C
Der P4SMA68A ist verpackt im Tape & Reel (TR)-Format.
Allgemeiner Schutz vor transienter Überspannung
Überspannungsschutz für elektronische Schaltungen und Systeme
TVS DIODE 64VWM 103VC SMA
TVS DIODE 58.1VWM 93.6VC DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
400W, 68V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 62V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 58.1VWM 92VC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC