Deutsch
| Artikelnummer: | ER1B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 100V 1A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.063 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 35 ns |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE GEN PURP 50V 1A DO214AA
DUPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIREC
DIODE GP 150V 1A DO214AA HSMB
DUPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIREC
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
DIODE GP 150V 1A DO214AA HSMB
DIODE GEN PURP 100V 1A DO214AA
DIODE GEN PURP 100V 1A SMBF
DIODE GEN PURP 100V 1A SMB
DIODE GP 100V 1A DO214AA HSMB
DIODE GEN PURP 50V 1A SMBF
DUPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIREC
SIMPLEX 1.9" DIAMETER MULTI-DIRE
DIODE GEN PURP 50V 1A SMB
DIODE GP 50V 1A DO214AC SMA
DIODE GP 50V 1A DO214AA HSMB
PANJIT SMB
DIODE GEN PURP 50V 1A SMAF-C
DIODE GEN PURP 100V 1A SMAF-C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ER1BDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|