| Artikelnummer: | BZX84B5V1-AU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX84B5V1-AU Einzelheiten PDF [English] | BZX84B5V1-AU PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
PANJIT SOT23
Zener, SOT-23, 5.1V, 5mA, 2%, A
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
VISHAY
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER
PHILIPS SOT
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23
DIODES SOT-23
SOT-23 5.1V 0.35W Diodes Zener