| Artikelnummer: | BZM55C5V1-T/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SOD323 |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZM55C5V1-T/R Einzelheiten PDF [English] | BZM55C5V1-T/R PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 5.6V 500MW LS-31
DIODE ZENER 500MW MICROMELF
DIODE ZENER 5.1V 500MW MICROMELF
DIODE ZENER 56V 500MW MICROMELF
DIODE ZENER 500MW MICROMELF
BZM55C5V6 VISHAY
DIODE ZENER 5.6V 500MW LS-31
DIODE ZENER 5.6V 500MW LS-31