AZ23C3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology AZ23C3V3
Artikelnummer: AZ23C3V3
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOT-23 3.3V 0.3W Diodes Zener
Datenblätte:
1.AZ23C3V3.pdf ···
Datenblätter
AZ23C2V7-AZ23C47.pdf
AZ23C3V3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
    Toleranz ±6.06%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms
    Konfiguration 1 Pair Common Anode
    AZ23C3V3 Einzelheiten PDF [English] AZ23C3V3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ23C3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ23C3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ23C3V3 ist eine Zenerdioden-Array-Komponente mit einer Nenn-Spannung von 3,3 V und einer Leistungsaufnahme von 300 mW. Sie verfügt über eine gemeinsame Anoden-Konfiguration und ist für SMD-Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Spannung der Zenerdiode: 3,3 V
Toleranz: ±5%
Leistung: 300 mW
Impedanz (maximal): 95 Ohm
Betriebstemperaturbereich: −55°C bis 150°C