Polytron P52-15XA/MHIA
Artikelnummer: P52-15XA/MHIA
Hersteller / Marke: Polytron
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -15V
    Spannung - Ausgabe 2 15V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 105 ~ 230 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm)
    Serie P5
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±0.1%
    Zeilenregulierung ±0.02%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 250mA, 100mA, 100mA