MPP10-48S3P3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
P-DUKE Technology, Inc. MPP10-48S3P3B
Artikelnummer: MPP10-48S3P3B
Hersteller / Marke: P-DUKE Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 8.3W
Datenblätte:
1.MPP10-48S3P3B.pdf ···
Datenblätter
MPP10(W) Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie MPP10 (10W)
    Leistung (W) 8.3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 82.5%
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A