ZuhauseProdukteODB6015-12HHB02A
Orion Fans
ODB6015-12HHB02A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans ODB6015-12HHB02A
Artikelnummer: ODB6015-12HHB02A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN BLOWER 57.25X15.2MM 12VDC
Datenblätte:
1.ODB6015-12HHB02.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.20mm
    Gewicht 0.077 lb (34.93 g)
    Spannungsbereich 7 ~ 13.2VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.800 in H2O (199.3 Pa)
    Größe / Dimension Rectangular/Rounded - 57.25mm L x 50.37mm H
    Serie ODB6015
    RPM 5000 RPM
    Leistung (W) 3.84 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 44.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 70000 Hrs @ 40°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Locked Rotor Sensor
    Fan-Art Blower
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.200A