ZuhauseProdukteOD8025-24HBIP5501A
Orion Fans
OD8025-24HBIP5501A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD8025-24HBIP5501A
Artikelnummer: OD8025-24HBIP5501A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD8025-24HBIP55.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.191 lb (86.64 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.160 in H2O (39.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 80mm L x 80mm H
    Serie OD8025
    RPM 3100 RPM
    Leistung (W) 1.44 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
    Lärm 35.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 65000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    Eigenschaften Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.110A