ZuhauseProdukteOD8020-12HHB10A
Orion Fans
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD8020-12HHB10A
Artikelnummer: OD8020-12HHB10A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD8020-12HHB10A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 80mm L x 80mm H