ZuhauseProdukteOD5020-24HHSS
Orion Fans OD5020-24HHSS
Artikelnummer: OD5020-24HHSS
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD5020-24HHSS.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 50mm L x 50mm H