ZuhauseProdukteOD4015-24MS
Orion Fans
OD4015-24MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD4015-24MS
Artikelnummer: OD4015-24MS
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD4015-24MS.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H