ZuhauseProdukteOD1238-48HBXC10A
Orion Fans
OD1238-48HBXC10A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD1238-48HBXC10A
Artikelnummer: OD1238-48HBXC10A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD1238-48HBXC10.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.50mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 48VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 0.640 in H2O (159.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 120mm L x 120mm H
    Serie OD1238 XC
    RPM 4300 RPM
    Leistung (W) 25 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 61.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 65000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.520A